| Marchio: | HANGSHUN |
| Numero di modello: | 1m 1.5m 2m |
| Moq: | 175Sets |
| prezzo: | USD12.66~USD15.45 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet o all'ingrosso |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
la sicurezza curva 3D verde di colore di 4.5mm protegge il cavo Mesh Fence
3D ha curvato la sicurezza protegge la descrizione di Mesh Fence del cavo:
3D ha curvato la sicurezza protegge il cavo Mesh Fence è appartiene alla serie del recinto del reticolato di saldatura. Potrebbe essere 4 curvy,
3 curvy, 2 curvy secondo l'altezza del recinto della maglia e che sono disponibili in una gamma di altezze
dal 1030 a 2500mm ed avere una larghezza di 2500 - 3000mm. Può la forte ed alta sicurezza proteggere la funzione.
3D ha curvato la sicurezza protegge la lista della specificazione di Mesh Fence del cavo:
| Materail | Filo di ferro a basso tenore di carbonio, filo di ferro, filo di acciaio galvanizzato |
| Colore | nero, verde scuro, verde chiaro, arancia, rossi o come vostro requisito. |
| Mesh Opening | 50x200mm/55x200mm/50x150mm/55x100mm o come vostri requisiti |
| Diametro di cavo | 2.0-6.0mm o come vostri requisiti |
| Trattamento di superficie | Caldo immerso ha galvanizzato; Caldo immerso ha galvanizzato poi il PVC ha ricoperto; caldo immerso ha galvanizzato poi la polvere ricoperta; elettrotipia galvanizzata; l'elettrotipia ha galvanizzato poi il PVC ha ricoperto; l'elettrotipia ha galvanizzato poi la polvere ricoperta |
| Uso | Industria, agricoltura, coltivante, costruzione, trasporto, estrazione mineraria |
| Imballaggio | Carta & film di strizzacervelli impermeabili: pallet o come vostro requisito |
| Mesh Panel | Spessore del cavo | Larghezza del pannello | Numero di pieghe | Altezza |
|
Gioco fra il cavo orizzontale: 100mm, 150mm, 200mm |
3.0mm
6.0mm |
2.0m/2.5m /3.0m | 2 | 630mm |
| 2 | 830mm | |||
| 2 | 1030mm | |||
| 2 | 1230mm | |||
| 2 | 1430mm | |||
| Gioco fra il cavo verticale: 50mm, 55mm | 3 | 1500mm | ||
| 3 | 1530mm | |||
| 3 | 1630mm | |||
| 3 | 1700mm | |||
| 3 | 1730mm | |||
| 3 | 1800mm | |||
| Reforced piega: 100mm, 200mm | 3 | 1830mm | ||
| 4 | 2000mm | |||
| 4 | 2030mm | |||
| 4 | 2230mm | |||
| 4 | 2430mm |
3D ha curvato la sicurezza protegge l'accessorio di Mesh Fence del cavo:
3D ha curvato la sicurezza protegge il modo d'imballaggio di Mesh Fence del cavo:
3D ha curvato la sicurezza protegge l'applicazione di Mesh Fence del cavo:
mostri che il nostro 3D ha curvato la sicurezza protegge le immagini di Mesh Fence del cavo a voi:
![]()
La nostra società:
![]()
![]()
![]()
![]()