|
|
| Marchio: | HANGSHUN |
| Numero di modello: | hs-0018 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.77~USD5.02 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in pallet |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Spessore | 1.0mm OEM |
| Materiale | Lamiera zincata |
| Lunghezza | 2.0m, 3m, 4m, 5m, 6m o OEM |
| Larghezza | 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m ecc. |
| Colore | Blu, verde (a seconda delle esigenze) |
| Superficie | Anti-corrosione, anti-UV, anti-ruggine |
Pannelli di recinzione antivento resistenti agli urti, parete frangivento, piastra perforata rotonda verniciata a polvere blu per miniere di carbone
La parete frangivento sfrutta appieno l'aerodinamica, controllando il vento che è la fonte della polvere. Può attenuare al massimo l'energia del vento per controllare la polvere. La materia prima può essere acciaio al carbonio, acciaio zincato, acciaio verniciato o acciaio inossidabile. La lavorazione comprende la perforazione, la pressatura e quindi la spruzzatura bilaterale con polvere elettrostatica ad alta pressione.
| Tipo | Larghezza di formatura | Altezza del picco | Lunghezza | Spessore della lamiera |
|---|---|---|---|---|
| Monopico (monomero) | 250-500mm | 50-100mm | 0-6m | 0.5-1.0mm |
| Bimodale (a due corpi) | 400-600mm | 50-100mm | 0-6m | 0.5-1mm |
| Triplo picco (terzine) | 810-950mm | 50-80mm | 0-6m | 0.5-1mm |
| Materiali:Acciaio inossidabile, zincato, zinco alluminato, lega Al Mg | ||||
| Trattamento superficiale:Spruzzatura elettrostatica di polvere | ||||