|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | HS-260506 |
| Moq: | 6660MQ |
| prezzo: | USD3.30~USD4.01 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Avvolto da pellicola a bolle d'aria, scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Sapphire Blu Colore RAL5003 5050mm Lunghezza Perforato Windbreak schermo di sicurezza per il campo di carbone
PerforazioneFermatoio Descrizione dello schermo di sicurezza:
Perforato Windbreak Safety Screen chiamato anche pannello di sicurezza perforato.
Si tratta di una piastra di acciaio galvanizzato di alta qualità, di qualità standard di esportazione, perforata e tagliata in diversi tipi.
dimensione di larghezza e dimensione di lunghezza.Forma in 5 picchi effetto può ottenere il vento forte esterno, il vento debole interno,
Il vento esterno è basso e il vento interno è basso, impedendo così alla polvere di volare.
Forte qualità e bellezza, ampiamente utilizzato per la sicurezza dell'area di produzione.
Perforazione Windbreak Lista delle specifiche dello schermo di sicurezza:
|
Materiale
|
Fogli di acciaio galvanizzato
|
|
Colore
|
Sapphire Blu Color RAL5003,Blue Lilac Color RAL4005,Signal Violet Color RAL4008,Orange Color RAL2017,Green Color,White color,Yellow color ecc
|
| Tipo | metallo perforato |
| Picco di altezza | 25 mm-70 mm o su misura |
| Spessore della piastra | 0.9 mm,1.0 mm o su misura |
| Larghezza | 940 mm o su misura |
|
Distanze
|
Max 11,5m o su misura
|
|
Trattamento superficiale
|
Rivestimento in polvere
|
| Caratteristiche | Superficie liscia, bel colore, lunga durata di utilizzo |
| Vantaggi | resistenza alla ruggine e alla corrosione |
| Campione | Campione gratuito può fornire a voi |
Gli schermi di sicurezza perforati hanno 4 tipi di picco.
| Tipo | Larghezza di formazione | Altezza del picco | Distanze | Spessore della lamiera |
| Monomero a picco unico | 250-500 mm | 50-100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (due corpi) | 400-600 mm | 50-100 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Tre picchi (tripli) | 810-910 mm | 50 a 80 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Cinque picchi | 940 mm | 25-40 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile | Aluminici | Acciaio galvanizzato | Acciaio al carbonio |
Perforazione dello schermo di sicurezza contro il vento Dettagli del processo di produzione:
1. Curvatura del taglio
2- Colpi di pugno.
3. Formaggio
4. pulizia
5. Spruzzo elettrostatico
6. pacchetto
Perforazione di schermo di sicurezza anti vento
Perforato Windbreak Safety Screen hanno molti altri tipi di colori da scegliere:
![]()
Perforazione dello schermo di sicurezza contro il vento modalità di imballaggio:
Perforato Windbreak Safety Screen ampiamente applicazione:
*Storaggio di giacimenti di carbone nell'industria delle centrali.
* miniera di carbone, fabbrica di coke e fabbrica di lavaggio del carbone.
* Ferrovie, autostrade e giardini, sport ecc.
*Porto, campo di stoccaggio di banchine e tipi di campo di materiale.
* campo di stoccaggio delle stazioni di trasbordo del carbone.
* industria siderurgica, materiali da costruzione e cemento altri materiali per esterni.
Mostra il nostro prodotto dettaglio immagine per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()
![]()