|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | HS-260410 |
| Moq: | 6000MQ |
| prezzo: | USD3.65~USD4.11 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Avvolto da pellicola a bolle d'aria, scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
5Peaks Tipo RAL5010 Color blu schermo di sicurezza contro il vento per centrali elettriche
Fermatoio Descrizione dello schermo di sicurezza:
Windbreak Safety Screen, chiamato anche Safety Panel.
Si tratta di una piastra di acciaio galvanizzato di alta qualità, di qualità standard di esportazione, perforata e tagliata in diversi tipi.
dimensione di larghezza e dimensione di lunghezza.Forma in 5 picchi effetto può ottenere il vento forte esterno, il vento debole interno,
Il vento esterno è basso e il vento interno è basso, impedendo così alla polvere di volare.
Forte qualità e bellezza, ampiamente utilizzato per la sicurezza dell'area di produzione.
Elenco delle specifiche dello schermo di sicurezza contro il vento:
|
Materiale
|
Fogli di acciaio galvanizzato
|
|
Colore
|
Colore blu RAL5010, colore arancione RAL2017,
Colore verde, colore bianco, colore giallo ecc.
|
| Tipo | metallo perforato |
| Picco di altezza | 25 mm-70 mm o su misura |
| Spessore della piastra | 0.8 mm-1.5 mm ecc. |
| Larghezza | 940 mm o su misura |
|
Distanze
|
5050MM/4050MM/5500MM o su misura
|
|
Trattamento superficiale
|
Rivestimento in polvere
|
| Caratteristiche | Superficie liscia, bel colore, lunga durata di utilizzo |
| Vantaggi | resistenza alla ruggine e alla corrosione |
| Campione | Campione gratuito può fornire a voi |
Gli schermi di sicurezza contro i venti hanno 4 tipi di lista di dettagli dei picchi:
| Tipo | Larghezza di formazione | Altezza del picco | Distanze | Spessore della lamiera |
| Monomero a picco unico | 250-500 mm | 50-100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (due corpi) | 400-600 mm | 50-100 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Tre picchi (tripli) | 810-910 mm | 50 a 80 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Cinque picchi | 940 mm | 25-40 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile | Aluminici | Acciaio galvanizzato | Acciaio al carbonio |
Dettagli del processo di produzione:
1. Curvatura del taglio
2- Colpi di pugno.
3. Formaggio
4. pulizia
5. Spruzzo elettrostatico
6. pacchetto
Vantaggi dello schermo di sicurezza contro il vento:
Windbreak Safety Screen ha molti altri tipi di colori da scegliere:
![]()
Protezione contro il vento Modalità di imballaggio:
Scudo di sicurezza contro il vento ampiamente applicato:
*Storaggio di giacimenti di carbone nell'industria delle centrali.
* miniera di carbone, fabbrica di coke e fabbrica di lavaggio del carbone.
* Porto, campo di stoccaggio di banchine e tipi di campo di stoccaggio.
* campo di stoccaggio delle stazioni di trasbordo del carbone.
* Ferrovie, autostrade e giardini, sport, ecc.
* industria siderurgica, materiali da costruzione e cemento altri materiali per esterni.
Mostra il nostro prodotto dettaglio immagine per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()
![]()