|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | 260410 |
| Moq: | 10.500 rotoli |
| prezzo: | USD23.55~USD24.33 |
| Dettagli dell' imballaggio: | All'interno avvolto con carta oleata, poi in cartone per l'esportazione |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
Il filo di Baling nero ricoperto è normalmente realizzato con filo di ferro nero ricoperto Q195.Diametro del filo, il peso del rullo può essere personalizzato come richiesto. La superficie con olio antirrugina assicurarsi che l'uso o il lungo tempo di stoccaggio non arrugginiscono.
| Nome del prodotto | 20cm Diametro 3,0mm Diametro del filo nero di filo di rivestimento |
| Materiale | Q195 Fuoco di ferro ricoperto |
| Diametro del filo | 3.0 mm |
| Peso del rotolo | 50 p/kg = 22,7 kg o su misura |
| Tipo di diametro interno | Tipo di buco rotondo |
| Diametro del rotolo | Dentro 20 cm, fuori 28 cm, in alto 15 cm. |
| Modalità di imballaggio | In rotoli, poi in scatole e pallet |
| Lunghezza del rotolo | Come la lunghezza richiesta |
| Superficie | filo morbido, luminoso, senza olio antiruggine |
| Usare la vita | 1-2 anni |
| Campione | Prepara il campione gratuito per te. |
![]()
Mostrate i dettagli del nostro prodotto per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()