|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | 260409 |
| Moq: | 10,000Rolls |
| prezzo: | USD23.50~USD24.30 |
| Dettagli dell' imballaggio: | All'interno avvolto con carta oleata, poi in cartone per l'esportazione |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
Il filo di ferro ricotto nero è normalmente realizzato in filo di ferro ricotto nero Q195. Attraverso il trattamento di ricottura, il filo diventa morbido, rendendolo ideale per lavori di legatura, fascettatura e altre funzioni. Il diametro del filo e il peso del rotolo possono essere personalizzati secondo le esigenze. La superficie con olio antiruggine garantisce che non arrugginisca durante l'uso o lo stoccaggio prolungato. Ampiamente utilizzato per molti tipi di progetti di legatura.
| Nome del prodotto | Filo di ferro ricotto nero da 3,0 mm di diametro, peso rotolo 50 libbre (22,7 kg) |
| Materiale | Filo di ferro ricotto nero Q195 |
| Diametro del filo | 3,0 mm |
| Peso del rotolo | 50 libbre = 22,7 kg o personalizzato |
| Tipo di diametro interno | Tipo con foro rotondo |
| Diametro del rotolo | Interno 200 mm o personalizzato |
| Modalità di imballaggio | In rotolo, poi in scatola e pallet |
| Lunghezza del rotolo | Lunghezza richiesta |
| Superficie | Filo morbido, brillante, senza olio antiruggine |
| Durata di utilizzo | 1-2 anni |
| Campione | Campione gratuito preparato per te |
![]()
Mostra i dettagli del nostro prodotto per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()