|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | 260407 |
| Moq: | 13.500 rotoli |
| prezzo: | USD2.25~USD3.23 |
| Dettagli dell' imballaggio: | All'interno avvolto con carta oleata, poi in cartone per l'esportazione |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
Il filo di ferro ricoperto nero è normalmente realizzato con filo di ferro ricoperto nero Q195.Con il trattamento di ricottura, il filo diventa morbido, rendendolo ideale per il lavoro di legatura, il lavoro di legatura e la funzione.Diametro del filo, il peso del rullo può essere personalizzato come richiesto. La superficie con olio antirrugina assicurarsi che l'uso o il lungo tempo di stoccaggio non arrugginiscono.
| Nome del prodotto | 1.57mm 95M Lunghezza di rotolamento Rafforzare filo annelato nero morbido |
| Materiale | Q195 Fuoco di ferro ricoperto |
| Diametro del filo | 1.57 mm o su misura |
| Peso del rotolo | 3.2lbs=1.45kg o su misura |
| Tipo di diametro interno | Tipo di buco rotondo |
| Diametro del rotolo | L'interno è di 40 mm o personalizzato |
| Modalità di imballaggio | In rotoli, poi in cartone e pallet |
| Lunghezza del rotolo | Come la lunghezza richiesta |
| Superficie | filo morbido, luminoso, antiruggine e con olio antiruggine |
| Usare la vita | Oltre 2 anni |
| Campione | Prepara il campione gratuito per te. |
![]()
Mostrate i dettagli del nostro prodotto per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()