|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | 260403 |
| Moq: | 11.500 rotoli |
| prezzo: | USD2.60~USD3.50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | All'interno avvolto con carta oleata, poi in cartone per l'esportazione |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
Il filo di legatura nero ricotto (chiamato anche filo di legatura nero ricotto) è normalmente realizzato in filo di ferro nero ricotto Q195. Attraverso il trattamento di ricottura, il filo diventa morbido, rendendolo ideale per lavori di legatura, rilegatura e funzione. Il diametro del filo, il peso del rotolo possono essere personalizzati secondo necessità. La superficie con olio antiruggine garantisce che l'uso o lo stoccaggio prolungato non arrugginisca. Ampiamente utilizzato per molti tipi di progetti di legatura.
| Nome del prodotto | Filo di legatura nero ricotto da 1,48 mm calibro 16,5 rotolo da 3,5 libbre tipo foro quadrato |
| Materiale | Filo di ferro nero ricotto Q195 |
| Diametro del filo | 1,48 mm (calibro 16,5) o personalizzato |
| Peso del rotolo | 3,5 libbre = 1,58 kg o personalizzato |
| Tipo di diametro interno | Tipo foro quadrato |
| Diametro del rotolo | Interno 40 mm; esterno 110 mm |
| Modalità di imballaggio | In rotolo, poi in cartone e pallet |
| Lunghezza del rotolo | Secondo la lunghezza richiesta |
| Superficie | filo morbido, brillante, antiruggine e con olio antiruggine |
| Vita utile | Oltre 2 anni |
| Campione | Campione gratuito preparato per te |
![]()
Mostra i dettagli del nostro prodotto per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()