|
|
| Marchio: | HS |
| Numero di modello: | 260402 |
| Moq: | 12.000 rotoli |
| prezzo: | USD2.61~USD3.47 |
| Dettagli dell' imballaggio: | All'interno avvolto con carta oleata, poi in cartone per l'esportazione |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
Il filo di legno ricoperto nero (chiamato anche filo di legno ricoperto nero) è normalmente realizzato con filo di ferro ricoperto nero Q195.lavoro e funzione vincolanti.Il diametro del filo, il peso del rullo può essere personalizzato come richiesto.La superficie con olio antirrugina assicurarsi che l'uso o la conservazione a lungo termine non arrugginiscano.Utilizzato ampiamente per molti tipi di progetti di lavoro di cravatta.
| Nome del prodotto | 1.48mm 16.5Gauge 3.5lbs Quadrato Tipo buco nero Annealed filo di legatura |
| Materiale | Q195 Fuoco di ferro ricoperto |
| Diametro del filo | 1.48mm (16.5Gauge) o su misura |
| Peso del rotolo | 3.5lbs=1.58kg o su misura |
| Tipo di diametro interno | Tipo di buco quadrato |
| Diametro del rotolo | L'interno è di 40 mm; l'esterno è di 110 mm |
| Modalità di imballaggio | In rotoli, poi in cartone e pallet |
| Lunghezza del rotolo | Come la lunghezza richiesta |
| Superficie | filo morbido, luminoso, antiruggine e con olio antiruggine |
| Usare la vita | Oltre 2 anni |
| Campione | Prepara il campione gratuito per te. |
![]()
Mostrate i dettagli del nostro prodotto per riferimento:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()