|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 260204 |
| Moq: | 8tons |
| prezzo: | USD728.00~USD747.00 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in fascio, poi in pallet o in grande quantità. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | 3Spessore di.36mm lunghezza di 2.28m Galvanizzato a doppio anello |
| Materiale | di acciaio galvanizzato a caldo |
| Diametro del filo | 2.4 mm-4.0 mm |
| Rivestimento di zinco | 40-60 g/m2, 80-150 g/m2, 200-300 g/m2 |
| Superficie | Brillante, liscia e antirruggine |
| Distanze | 1.8m-6m |
| Tolleranza di lunghezza | +0/-5 mm |
| Tolleranza di diametro del filo | ± 0,05 mm |
| Imballaggio Quantità | 100pcs, 150pcs, 200pcs, 300pcs (quantità personalizzate disponibili) |
| Vita di servizio | Oltre 3-5 anni |
| Campioni | Campioni gratuiti disponibili per la conferma della qualità |
Il nostro Galvanized Double Loop Quick Link Tie Wire è prodotto da filo galvanizzato immerso a caldo e filo galvanizzato elettrico,disponibile in diversi diametri e lunghezze del filo per soddisfare le vostre esigenze specifiche- Superficie luminosa, pulita e strog modo pacchetto.
Progettato per prestazioni superiori nelle applicazioni di carta e cartone, offre eccezionale elevata resistenza alla trazione, facilità d'uso e capacità di distribuzione rapida.
Come usare velocemente e correttamente:
![]()
![]()