|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 260202 |
| Moq: | 8tons |
| prezzo: | USD666.00~USD679.00 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in fascio, poi in pallet o in grande quantità. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | 3.36mm * 2.28m Lunghezza elettrica Galvanizzato doppio loop Quick Link Baling Wire |
| Materiale | Cavi di acciaio galvanizzato a caldo,cavi di acciaio galvanizzato elettrico |
| Diametro del filo | 2.4 mm-4.0 mm |
| Rivestimento di zinco | 40-60 g/m2, 80-150 g/m2, 200-300 g/m2 |
| Superficie | Brillante, liscia e antirruggine |
| Distanze | 1.8m-6m |
| Tolleranza di lunghezza | +0/-5 mm |
| Tolleranza di diametro del filo | ± 0,05 mm |
| Imballaggio Quantità | 100pcs, 150pcs, 200pcs, 300pcs (quantità personalizzate disponibili) |
| Vita di servizio | Oltre 3-5 anni |
| Campioni | Campioni gratuiti disponibili per la conferma della qualità |
Il nostro filo elettrico galvanizzato a doppio ciclo è prodotto con filo galvanizzato elettrico, disponibile in vari diametri e lunghezze per soddisfare le vostre esigenze specifiche.Superficie luminosa, pulito e strog modo pacchetto.
Progettato per prestazioni superiori nelle applicazioni di imballaggio dei pneumatici, offre eccezionale elevata resistenza alla trazione, facilità d'uso e capacità di distribuzione rapida.
Come usare velocemente e correttamente:
![]()
![]()