|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260111 |
| Moq: | 100 rotoli |
| prezzo: | USD1.41~USD1.63 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2.4 metri Lunghezza colore nero PVC Rivestito recinto per barriere di sicurezza
Rivestimento in PVCDescrizione della recinzione a legame di catena:
La recinzione è tessuta in filo di PVC.Il filo può essere galvanizzato o nero
filo di ferro.Normalmente la dimensione del foro è di 50mm * 50mm anche può speciale personalizzato in più grande o più piccolo come clienti'
Requisiti.Il colore della superficie può essere verde,blu,bianco,rosso,marrone,nero ecc.
anti-ruggine e anti-corrosione.Uso così ampio per aziende agricole, giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo ecc.
Rivestimento in PVCElenco delle specifiche della recinzione a legame a catena:
| Materiale | Filati di acciaio a basso tenore di carbonio o di acciaio inossidabile, ecc. |
| Diametro del filo | 2 mm 2,5 mm 3 mm 3,5 mm 4 mm 4,5 mm 5 mm ecc |
| Dimensione del foro | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm o come richiesto |
| Forma del buco | forma di diamante |
| Altezza | 1 m,1.2 m,1.5m,1.8m, 2m,2.2 m,20,4 m,2.5m, 3m,3.5m ecc. |
| Distanze | 20,4 m,2.8m, 3m, 4m o su misura |
| Superficie | ant-rust, anti corrosione |
| Colore | nero,verde,azzurro,bianco,rosso,marrone ecc |
| Campione | Fornitura di campioni gratuiti |
| Utilizzare il tempo | 7-10 anni |
| Apertura | 1" | 1.5" | 2" | 2 1/4" | 2 - 3/8" | 2 1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0 mm-5.00 mm | |||||||
|
Lunghezza il rotolo |
0.5m-100m ((o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0.5m-5m | ||||||||
| I materiali e le specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
| Tipo rivestito in PVC | |||||||||
| Apertura | Indicatore del filo | Larghezza | Distanze | ||||||
| 60 × 60 mm | 2.0/3.0 mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50 × 50 mm | 1.8/2.8 mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50 × 50 mm | 2.0/3.0 mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| Commenti: altre specifiche prodotte in base al vostro ordine | |||||||||
Rivestimento in PVCImpiego per l'esportazione di recinzioni a legame di catenaMamma!Terial:
1. filo di acciaio tenero di alta qualità
2. filo rivestito in pvc
3. fili di acciaio galvanizzato elettrici
4. filo di acciaio galvanizzato a caldo
5. filo di acciaio inossidabile
6. filo di alluminio ecc.
Rivestimento in PVCFence a legame di catena buonocaratteristiche:
1) materiale per l'esportazione di alta qualità
2) diametro standard del filo
3) specifica standard
4) Tolleranza più bassa
5) Lungozza sufficiente
6) dimensione uniforme del foro
7) elevata resistenza alla trazione
8) antirruggine e antincorrosione
9) lunga durata di utilizzo
10) superficie lucida, liscia, pulita
11) facile da installare
12) adatti alla spedizione e al deposito
Rivestimento in PVCCatena Link Recinzione diversoapplicazione:
Rivestimento in PVCModalità di imballaggio:
Rivestimento in PVCDettagli di installazione della recinzione a legame a catena:
![]()
![]()
Mostra il nostroRivestimento in PVCProdotto Chain Link Fence per voi:
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()
![]()