|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260110 |
| Moq: | 150rolls |
| prezzo: | USD1.35~USD1.67 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2.8 metri Larghezza galvanizzata a caldo Recinzione a catena per uso scolastico
Recinzioni galvanizzate a legame a catenaDescrizione:
Le recinzioni galvanizzate sono tessute in filo galvanizzato. Il filo può essere elettrico.
O fil galvanizzato immerso a caldo.Normalmente la dimensione del foro è di 50mm,55mm.
La superficie è luminosa, pulita, con elevata resistenza alla trazione e anti ruggine e anti corrosione.
L'uso è così ampio come protezione per la sicurezza in aziende agricole, giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo ecc.
Recinzioni galvanizzate a legame a catenaelenco delle specifiche:
| Materiale | Fabbricazione a partire da acciaio a basso tenore di carbonio o acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1.5 mm 2 mm 2.5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione del foro | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm o come richiesto |
| Forma del buco | forma di diamante |
| Altezza | 2 metri,2.2 m,20,4 m,2.5m,2.8m, 3m,3.5m ecc. |
| Distanze | 2 metri,2.5m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Tipo di posta | Colonne rotonde o rettangolari |
| Vantaggi | anti-ruggine, anti-corrosione, uso prolungato |
| Campione | Fornitura gratuita di campioni per la qualità dei test |
| Utilizzare il tempo | 5-8 anni |
| Apertura | 1" | 1.5" | 2" | 2 1/4" | 2 - 3/8" | 2 1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0 mm-5.00 mm | |||||||
|
Lunghezza il rotolo |
0.5m-100m ((o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0.5m-5m | ||||||||
| I materiali e le specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
Recinzioni galvanizzate a legame a catenautilizzo per l'esportazioneMamma!Terial:
1. filo di acciaio tenero di alta qualità
2. fili di acciaio galvanizzato elettrici
3. filo di acciaio galvanizzato a caldo
4. filo di alluminio
5. filo di acciaio inossidabile
Recinzioni galvanizzate a legame a catenaBene.caratteristiche:
1) materiale per l'esportazione di alta qualità
2) diametro standard del filo
3) dimensione standard del foro
4) può scegliere una dimensione di foro diversa
5) tolleranza più bassa
6) larghezza e lunghezza sufficienti
7) buco uniforme
8) tessuti stretti
9) elevata resistenza alla trazione
10) antirruggine
11) anticorrosione
12) lunga durata di utilizzo
13) superficie lucida, liscia, pulita
14) facile da installare
15) adatti alla spedizione e al deposito
Recinzioni galvanizzate a legame a catenadiversiapplicazione:
Esportazione di recinzioni galvanizzatemodalità di imballaggio:
Fence a legame con la catena galvanizzata Installazione normale e utilizzare gli accessori:
![]()
![]()
Mostra il nostroRecinzioni galvanizzate a legame a catenaprodotto per voi:
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()
![]()