|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260109 |
| Moq: | 150rolls |
| prezzo: | USD1.28~USD1.58 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Recinzione a maglia metallica zincata a caldo da 3 metri per uso aeroportuale
Recinzione a maglia metallica zincata descrizione:
La recinzione a maglia metallica zincata è tessuta con filo zincato. Il filo può essere filo zincato elettrico
o filo zincato a caldo. Normalmente la dimensione del foro è di 50 mm, 55 mm può anche essere personalizzato in dimensioni maggiori o
minori secondo le esigenze dei clienti. La superficie è brillante, pulita. Con elevata resistenza alla trazione e antiruggine e anticorrosione.
Quindi ampiamente utilizzato come protezione di sicurezza per fattorie, giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo, ecc.
Recinzione a maglia metallica zincata elenco delle specifiche:
| Materiale | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio o filo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione del foro | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm o come richiesto |
| Forma del foro | a forma di diamante |
| Altezza | 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m ecc. |
| Lunghezza | 0,5 m-20 m o personalizzata |
| Tipo di palo | Palo rotondo o palo rettangolare |
| Vantaggio | antiruggine, anticorrosione, anti-acqua |
| Campione | Fornitura di campioni gratuiti per testare la qualità |
| Tempo di utilizzo | 5-8 anni |
| Apertura | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Lunghezza del rotolo |
0,5 m-100 m (o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materiali e specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
Recinzione a maglia metallica zincata uso per l'esportazione materiale:
1. filo di acciaio dolce di alta qualità
2. filo di acciaio zincato elettricamente
3. filo di acciaio zincato a caldo
4. filo di alluminio
5. acciaio inossidabile wireetc
Recinzione a maglia metallica zincata buonocaratteristiche:
1). materiale di esportazione di alta qualità
2). diametro del filo standard
3). dimensione del foro standard
4). è possibile scegliere diverse dimensioni dei fori
5). tolleranza più bassa
6). larghezza e lunghezza sufficienti
7). foro uniforme
8) tessuto stretto
9). elevata resistenza alla trazione
10). antiruggine
11). anticorrosione
12). lungo tempo di utilizzo
13). superficie brillante, liscia, pulita
14). facile da installare
15). adatto per la spedizione e lo stoccaggio
Recinzione a maglia metallica zincata diversaapplicazione:
Recinzione a maglia metallica zincata Esportazionemodo di imballaggio:
Recinzione a maglia metallica zincata Installare in modo normale e utilizzare gli accessori:
![]()
![]()
Mostra il nostroRecinzione a maglia metallica zincata prodotto a te:
![]()
![]()
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()