|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260107 |
| Moq: | 150rolls |
| prezzo: | USD1.27~USD1.59 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Con recinzione a catena zincata da 2,5 m per muro di costruzione
Recinzione a catena zincata descrizione:
La recinzione a catena zincata è tessuta con filo zincato. Il filo può essere filo elettrozincato
o filo zincato a caldo. Normalmente la dimensione del foro è 55 mm * 55 mm, ma può anche essere personalizzata in dimensioni maggiori o
minori a seconda delle esigenze dei clienti. La superficie è brillante e pulita. Con elevata resistenza alla trazione e antiruggine e anticorrosione.
Quindi ampiamente utilizzata come protezione di sicurezza per fattorie, giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo, ecc.
Recinzione a catena zincata elenco delle specifiche:
| Materiale | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio o filo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione del foro | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm o come richiesto |
| Forma del foro | a forma di diamante |
| Altezza | 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m ecc. |
| Lunghezza | 0,5 m-20 m o personalizzata |
| Tipo di palo | Palo rotondo o palo rettangolare |
| Superficie | antiruggine, anticorrosione, anti-acqua, liscia |
| Campione | Campione gratuito fornito per testare la qualità |
| Tempo di utilizzo | 5-7 anni |
| Apertura | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Lunghezza del rotolo |
0,5 m-100 m (o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materiali e specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
Recinzione a catena zincatauso per l'esportazionemateriale:
1. filo di acciaio dolce di alta qualità
2. filo di acciaio elettrozincato
3. filo di acciaio zincato a caldo
4. filo di alluminio
5. acciaio inossidabile wireetc
Recinzione a catena zincata buonocaratteristiche:
1). materiale di esportazione di alta qualità
2). diametro del filo standard
3). dimensione del foro standard
4). è possibile scegliere diverse dimensioni dei fori
5). tolleranza più bassa
6). larghezza e lunghezza sufficienti
7). foro uniforme
8) tessuto stretto
9). elevata resistenza alla trazione
10). antiruggine
11). anticorrosione
12). lungo tempo di utilizzo
13). superficie brillante, liscia, pulita
14). facile da installare
15). adatto per la spedizione e lo stoccaggio
Recinzione a catena zincata diversaapplicazione:
Esportazione di recinzioni a catena zincatamodo di imballaggio:
Recinzione a catena zincata Installazione normale e utilizzo degli accessori:
![]()
![]()
Mostra il nostroRecinzione a catena zincata prodotto a te:
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()