|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260103 |
| Moq: | 100 rotoli |
| prezzo: | USD1.23~USD1.55 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Recinzione a maglia di catena rivestita in PVC a forma di diamante con fori da 50 mm*50 mm per l'agricoltura
Rivestito in PVCDescrizione della recinzione a maglia di catena:
La recinzione a maglia di catena rivestita in PVC è tessuta con filo rivestito in PVC. Il filo può essere filo zincato o nero
filo di ferro. Normalmente la dimensione dei fori è di 50 mm*50 mm, ma può anche essere personalizzata in dimensioni maggiori o minori in base alle esigenze dei clienti.
richiesto. Il colore della superficie può essere verde, blu, bianco, rosso, marrone, nero, ecc. Con elevata resistenza alla trazione e
anti-ruggine e anti-corrosione. Quindi ampiamente utilizzato per fattorie, giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo, ecc.
Elenco delle specifiche della recinzione a maglia di catena:
| Materiale | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio o filo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione dei fori | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm o come richiesto |
| Forma dei fori | a forma di diamante |
| Altezza | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m ecc. |
| Lunghezza | 0,5 m-20 m o personalizzata |
| Superficie | anti-ruggine, anti-corrosione e colore bello |
| Colore | verde, blu, bianco, rosso, marrone, nero, ecc. |
| Campione | Campione gratuito fornito per testare la qualità |
| Tempo di utilizzo | 5-10 anni |
| Apertura | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Lunghezza del rotolo |
0,5 m-100 m (o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materiali e specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
| Tipo rivestito in PVC | |||||||||
| Apertura | Calibro del filo | Larghezza | Lunghezza | ||||||
| 60×60mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50×50mm | 1.8/2.8mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50×50mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| Note: altre specifiche prodotte in base al tuo ordine | |||||||||
Uso per l'esportazione della recinzione a maglia di catenamateriale:
1. filo di acciaio dolce di alta qualità
2. filo rivestito in PVC
3. filo di acciaio zincato elettricamente
4. filo di acciaio zincato a caldo
5. filo di acciaio inossidabile
6. filo di alluminio, ecc.
Buone caratteristiche della recinzione a maglia di catena1). materiale di esportazione di alta qualità
2). diametro del filo standard
3). specifiche standard
4). Tolleranza più bassa
5). Lunghezza sufficiente
6). dimensione dei fori uniforme
7). elevata resistenza alla trazione
8). anti-ruggine e anti-corrosione
9). lungo tempo di utilizzo
10). superficie luminosa, liscia, pulita
11). facile da installare
12). adatto per la spedizione e lo stoccaggio
Rivestito in PVC
fattoria,scuola,
Quindi caricare il cartone
Prodotto di recinzione a maglia di catena rivestito in PVC:
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()