|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260102 |
| Moq: | 100 rotoli |
| prezzo: | USD1.26~USD1.56 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Recinzione a maglia romboidale da 1,5 metri di larghezza per giardino
Descrizione della recinzione a maglia:
La recinzione a maglia è utilizzata come recinzione di sicurezza in diverse aree, come giardini, campi sportivi, scuole, autostrade, zoo, ecc.
È tessuta con filo di materiale come: filo di acciaio dolce, filo di acciaio, filo di acciaio inossidabile, filo di alluminio, ecc. Quindi il prodotto
ha buoni vantaggi: lunga durata, protezione antiruggine e anticorrosione, bell'aspetto.
Elenco delle specifiche della recinzione a maglia:
| Materiale | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio o filo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione del foro | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm o come richiesto |
| Forma del foro | a forma di diamante |
| Larghezza | 1,5 m, 2 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m ecc. |
| Lunghezza | 0,5 m-15 m o personalizzata |
| Superficie | antiruggine, anticorrosione e colore bello |
| Tolleranza | +/-0,05 mm |
| Campione | Fornitura di campioni gratuiti per testare la qualità |
| Tempo di utilizzo | 3-6 anni |
| Apertura | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Lunghezza del rotolo |
0,5 m-100 m (o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materiali e specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
Uso di esportazione della recinzione a magliamateriale:
1. filo di acciaio dolce di alta qualità
2. filo rivestito in PVC
3. filo di acciaio zincato elettricamente
4. filo di acciaio zincato a caldo
5. filo di acciaio inossidabile
6. filo di alluminio ecc.
Buone caratteristiche della recinzione a magliacaratteristiche:
1). materiale di esportazione di alta qualità
2). diametro del filo standard
3). specifiche standard
4). dimensione uniforme del foro
5). alta resistenza alla trazione
6). superficie brillante, liscia, pulita
7). antiruggine e anticorrosione
8). lunga durata
9). facile da installare
10). adatto per la spedizione
Diversa applicazione della recinzione a magliaapplicazione:
Modalità di imballaggio della recinzione a maglia:
Mostra il nostro prodotto di recinzione a maglia:
![]()
![]()
![]()
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()