|
|
| Marchio: | HangShun |
| Numero di modello: | HS260101 |
| Moq: | 100 rotoli |
| prezzo: | USD1.25~USD1.55 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Recinzione a maglie sciolte zincata con fori a diamante alta 2,5 metri per protezione
Descrizione della recinzione a maglie sciolte zincata:
Recinzione a maglie sciolte zincata è utilizzata come recinzione di sicurezza in diverse aree, come giardini, campi sportivi,
scuole, autostrade, zoo, ecc. È tessuta con filo di materiale come: filo di acciaio dolce, filo di acciaio, filo di acciaio inossidabile,
filo di alluminio, ecc. Quindi il prodotto ha buoni vantaggi: lunga durata, protezione antiruggine e anticorrosione,
bella apparenza.
Elenco delle specifiche della recinzione a maglie sciolte zincata:
| Materiale | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio o filo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm ecc. |
| Dimensione del foro | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm o come richiesto |
| Forma del foro | forma a diamante |
| Altezza | 2 m, 2,5 m, 2,8 m, 3 m ecc. |
| Lunghezza | 0,5 m-15 m o personalizzata |
| Superficie | antiruggine, anticorrosione e colore bello |
| Tolleranza | +/-0,05 mm |
| Campione | Fornitura di campioni gratuiti per testare la qualità |
| Tempo di utilizzo | 3-6 anni |
| Apertura | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diametro del filo | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Lunghezza del rotolo |
0,5 m-100 m (o più) | ||||||||
| Larghezza del rotolo | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materiali e specifiche possono essere realizzati in base alle esigenze dettagliate dei clienti | |||||||||
Buone caratteristiche della recinzione a maglie sciolte zincata:1). materiale di esportazione di alta qualità
2). diametro del filo standard
3). specifiche standard
4). superficie brillante, liscia, pulita
5). dimensione uniforme del foro
6). elevata resistenza alla trazione
7). antiruggine e anticorrosione
8). lunga durata
9). facile installazione
10). adatto per la spedizione
Uso di esportazione della recinzione a maglie sciolte zincata
materiale:1. filo di acciaio dolce di alta qualità
2. filo rivestito in PVC
3. filo di acciaio zincato elettricamente
4. filo di acciaio zincato a caldo
5. filo di acciaio inossidabile
6. filo di alluminio ecc.
Diverse applicazioni della recinzione a maglie sciolte zincata:
1. giardino,2. parco,
3. aeroporto,
4. scuola,
5. strada autostradale,
6. zoo,
7. barriere,
8. campo sportivo,
9. muro di un edificio
10 fattoria ecc.
Modalità di imballaggio della recinzione a maglie sciolte zincata:
In rotolo
Quindi caricare il cartone
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()