|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 3.4MM*3.96M |
| Moq: | 5 tonnellate |
| prezzo: | USD606~USD668 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in fascio, poi in pallet o in grande quantità. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filo di acciaio per legatura a doppia asola zincato a caldo |
| Materiale | Filo zincato a caldo, filo zincato elettricamente |
| Diametro del filo | 1.8mm-5.0mm o come richiesto |
| Lunghezza | 1m-6m |
| Superficie | Liscia, brillante e pulita |
| Trattamento superficiale | Zincato a caldo o zincato elettricamente |
| Tolleranza del diametro del filo | +/-0.05mm |
| Tolleranza della lunghezza | +/-5mm |
| Colore | Nero, argento |
| Paesi di esportazione | Australia, USA, Sud Africa, Qatar, Islanda ecc. |
Il filo di acciaio per legatura a doppia asola zincato a caldo è un filo di legatura zincato ad alta resistenza con un'asola attorcigliata su un'estremità. Questi fili sono comunemente usati per raggruppare merci come plastica, carta, cartone, metallo e vestiti in modo compatto. Sono ideali per chiunque abbia bisogno di filo per imballaggio che possa essere personalizzato in base a requisiti specifici, poiché possono essere tagliati a quasi tutte le lunghezze.
Il nostro concetto di gestione è quello di produrre prodotti di alta qualità utilizzando tecnologie avanzate. Abbiamo quasi 100 tecnici specializzati di livello medio e alto che hanno grandi capacità di ricerca e sviluppo e innovazione tecnica, insieme a più di 80 set di apparecchiature di produzione automatizzate e a controllo numerico su larga scala.
Adottiamo la tecnologia di produzione e le tecniche di produzione più avanzate, praticando al contempo la gestione della qualità totale. Il livello tecnico e la qualità dei prodotti della nostra azienda hanno costantemente guidato il settore. Manteniamo una cooperazione a lungo termine con grandi giacimenti petroliferi nazionali, miniere di carbone, dipartimenti di ingegneria municipale e traffico e abbiamo stabilito regolari rapporti commerciali con più di 70 paesi e regioni tra cui Stati Uniti, Giappone, Russia e Australia.