|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | hs-000250309 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.06~USD5.89 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet o scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Spessore del filo 5 mm Buco di diamante legame galvanizzato a catena Recinzione di sicurezza di elicottero
Descrizione della recinzione di sicurezza dell'elicottero a catena galvanizzata:
La recinzione di sicurezza Helideck è fatta di filo galvanizzato immerso a caldo o filo galvanizzato elettrico.
La rete è tessuta a forma di diamante. La dimensione della rete è di tipo piccolo, medio e grande.
La superficie attraverso il trattamento di rivestimento in PVC. La superficie è liscia e resistente alla trazione.
La recinzione di sicurezza a catena galvanizzata ha buone caratteristiche: forte anti ruggine, forte resistenza anti, impermeabile,
Installazione facile e veloce,lungo tempo di utilizzazione.
Recinzione di sicurezza di elicottero a legame galvanizzatoelenco dettagliato:
| Materiale | Filati galvanizzati a caldo o fili galvanizzati elettrici |
| Spessore del filo | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm o su misura |
| Forma del buco | Forma di diamante |
| Tipo | Recinzione tessuta a legame a catena |
| Dimensione del foro | 50 mm*50 mm, 55 mm*55 mm, 60 mm*60 mm, 75 mm*75 mm ecc. |
| Colore | Colore verde |
| Trattamento superficiale | Sotto il caldodi larghezza non superiore a 50 mm |
| Distanze | 1 m,10,4 m,1.5m,1.8m, 2m,2.4m, 3m,3.5m,4m o su misura |
| Larghezza | 00,6 m,00,8 m,1.0m,1.25m,1.5m,1.6m,2m o su misura |
| Usare la vita | 8 anni o più |
| Utilizzazioni | Utilizzo per la sicurezza dell'elicottero |
| Campione | campione di fornitura |
Recinzione di sicurezza di elicottero a legame galvanizzatocaratteristiche positive:
forte resistenza alla ruggine
forte resistenza anti
impermeabile
Installazione facile e veloce
tempo di utilizzo lungo
Recinzione di sicurezza di elicottero a legame galvanizzatomodalità di imballaggio:
Recinzione di sicurezza di elicottero a legame galvanizzatoapplicazione:
Mostra il nostroRecinzione di sicurezza di elicottero a legame galvanizzato Pistures per te:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()