|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | hs-000250310 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.06~USD5.89 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet o scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
SS316 50mm*50mm Diamante buco in acciaio inossidabile Helideck rete di sicurezza per l'uso di terrazzi di atterraggio di elicotteri offshore
Descrizione della rete di sicurezza di elicottero in acciaio inossidabile:
La rete di sicurezza Helideck in acciaio inossidabile è fatta di filo in acciaio inossidabile ((Normale hanno filo SS304 e filo SS316).
Attraverso i nostri lavoratori professionisti tessuti nella forma di diamante mesh.The dimensione della maglia può rendere diversa maglia
La superficie è luminosa e liscia.
Rete di sicurezza per elicotteri in acciaio inossidabile con buoni vantaggi:forte resistenza alla ruggine,forte resistenza,maglia uniforme
Dimensioni,forte resistenza alla trazione,lungo tempo di utilizzo.
Rete di sicurezza di elicottero in acciaio inossidabile elenco dettagliato:
| Materiale | filo di acciaio inossidabile (SS304, SS316) |
| Diametro del filo | 3 mm,3.5 mm, 4 mm,4.5mm,5mm,5.5 mm o su misura |
| Forma del buco | Forma del buco di diamante |
| Tipo | di materie tessili |
| Dimensione del foro | 40mm, 45mm, 50mm, 55mm, 60mm, 75mm, 80mm, 100mm ecc. |
| Colore | Colore originale in acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | lucidato |
| Distanze | 1m-6m o su misura |
| Larghezza | 0.5m-2.0m o su misura |
| Usare la vita | 50 anni o più |
| Applicazione | Utilizzo dei ponti di atterraggio per elicotteri offshore |
| Campione | campione di approvvigionamento per la prova |
Stainless Steel Helideck Safety Net vantaggi positivi:
Modalità di imballaggio della rete di sicurezza di elicottero in acciaio inossidabile:
Rete di sicurezza di elicottero in acciaio inossidabileapplicazione:
Mostra il nostroRete di sicurezza di elicottero in acciaio inossidabilePistures per te:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()