|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | hs-000250306 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.06~USD5.89 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet o scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
2 pollici dimensione del buco Verde PVC rivestito Helideck Safety Mesh Per l'uso di piattaforme petrolifere
Descrizione della rete di sicurezza per elicotteri rivestita in PVC:
Rete di sicurezza per elicottero con rivestimento in PVC, detta anche schermo di sicurezza per elicottero.
E' un progetto speciale per il progetto di protezione della sicurezza.Normalmente realizzato in filo galvanizzato,scegli anche
Il filo SS304 o SS316. Attraverso la nostra macchina tessuto in forma di diamante.
La maggior parte delle persone può scegliere di accettare l'applicazione.
La superficie deve essere rivestita in PVC.Assicurarsi che sia antiross e antiross.Quando si installa e si utilizza
utilizzo lungo tempo. Quindi è ampiamente utilizzato per l'uso di piattaforme petrolifere o altri progetti.
Elenco dettagliato delle reti di sicurezza per elicotteri rivestite in PVC:
| Materiale | Fio galvanizzato, filo SS304, filo SS316, ecc. |
| Diametro del filo | 3.5 mm-5.5 mm o su misura |
| Forma del buco | Diamante |
| Tipo | Tipo di maglia tessuta a legame a catena |
| Dimensione del foro | 2 pollici*2 pollici,2.5 pollici * 2,5 pollici, 3 pollici * 3 pollici, 4 pollici * 4 pollici, ecc |
| Colore | di colore verde o di altri colori speciali |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in PVC |
| Distanze | 1.2m-6m o su misura |
| Larghezza | 1m-2,5m o su misura |
| Usare la vita | 15 anni o più |
| Area di utilizzo | Utilizzo dell'eliporto |
| Campione | campione di fornitura |
Vantaggi della rete di sicurezza di elicottero con rivestimento in PVC:
materiale di alta qualità
filo di nuovo materiale
alta resistenza alla trazione
diametro del filo standard
Uniforme di taglia di buco
anti-UV di superficie
forte resistenza anticoagulante,
forte resistenza alla ruggine,
Modalità di imballaggio per l'esportazione della rete di sicurezza di elicottero rivestita in PVC:
Rete di sicurezza di elicottero con rivestimento in PVCapplicazione:
Mostra il nostroRete di sicurezza per elicotteri rivestita in PVCPistures per te:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra compagnia:
![]()
![]()
![]()