|
|
| Marchio: | H&F |
| Numero di modello: | Serie di HF-WGM |
| Moq: | 30 metri quadri |
| prezzo: | USD16.18~USD20.26 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno, scaffale del metallo, come richiesto |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fabbrica di fili di rete metallica EVA Interlayer di sicurezza vetro laminato |
| Spessore del vetro | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, ecc. |
| Struttura | Fabbricazione |
| Larghezza | 0.1m-2.5m |
| Distanze | 0.5m-3m |
| Applicazione | Decorazione architettonica |
| Tipo di vetro | Temperazione, indurimento |
| Tipo di maglia metallica | Maglie di tessuto, maglie a maglia, ecc. |
| Colore della maglia | Oro, grigio, rame, ecc. |
| Materiale di maglia | Rame, ottone, lega di alluminio, ecc. |
Il vetro laminato di sicurezza EVA è composto da vetro e materiali di maglia metallica.di larghezza superiore a 50 mmQuando il vetro è in uno stato semi-fuso, le macchine comprimeranno il vetro e la maglia di filo attraverso rulli metallici, e quindi si forma vetro stratificato con maglie di filo.
Questa decorazione traslucida crea una bellezza nebulosa e soddisfa le vostre esigenze estetiche.Il vetro filiato è prodotto per offrire una garanzia di sicurezza per noi.
| Materiale di maglia di filo interstrato | Acciaio inossidabile, rame, ottone, lega di alluminio, ecc. Può essere offerto dal cliente o offriamo di adattarsi alla richiesta. |
| Tipo di vetro | Vetro laminato comune, vetro laminato temperato, vetro laminato rivestito, vetro laminato a basso tenore, vetro laminato a seta, vetro laminato a prova di proiettile, vetro laminato a prova di fuoco, ecc. |
| Spessore totale | 3 + 0,38 + 3 mm, 3 + 0,76 + 3 mm, 4 + 0,38 + 4 mm, 4 + 0,76 + 4 mm, 5 + 0,38 + 5 mm, 5 + 0,76 + 5 mm, 6 + 0,38 + 6 mm, 6 + 0,76 + 6 mm, 8 + 0,76 + 8 mm, 10 + 0,76 + 10 mm, ecc. |
| Dimensioni popolari (altre possono essere personalizzate) | 300 × 300 mm, 1220 × 1830 mm, 1500 × 2000 mm, 1530 × 2520 mm, 1830 × 2440 mm, 2000 × 2500 mm, 2140 × 3300 mm, 2250 × 3600 mm, 2800 × 7000 mm, 3000 × 8000 mm |