|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 3.66MM*2.28M |
| Moq: | 25tons |
| prezzo: | USD605~USD675 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in pacco, poi in pallet o nella massa. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascette per balle a doppio anello ad alta resistenza 3.66mm*2.28m |
| Parola chiave | filo a doppio anello, filo per fascette a doppio anello |
| Tipo | Fascette a filo a doppio anello |
| Materiale | Q195, Q235, acciaio 55#, acciaio 60# |
| Diametro del filo | 1.5mm-6.0mm o personalizzato |
| Lunghezza | 1.5m, 1.8m, 2.0m, 2.5m, 2.8m, 3m, 3.3m, 3.5m, 3.8m, 4m ecc. |
| Superficie | brillante e pulita |
| Colore | nero, argento o colore necessario |
| Trattamento superficiale | Zincato, filo nero o come richiesto |
| Vantaggi | Elevata resistenza alla trazione, forte antiruggine |
| Tolleranza di lunghezza | +/-5mm |
| Tolleranza del diametro del filo | +/-0.05mm |
| Durata | Oltre 3 anni |
| Campione | Campione gratuito per il tuo test |
Le nostre fascette per balle a doppio anello appositamente progettate sono realizzate in filo d'acciaio ad alta resistenza, disponibile in filo di ferro nero, filo d'acciaio zincato o altri tipi di filo speciali. Prodotte secondo specifiche precise, queste fascette sono ideali per le macchine per l'imballaggio del cotone e possono essere personalizzate in base alle esigenze della tua macchina.
La nostra filosofia di gestione si concentra sulla produzione di prodotti di alta qualità utilizzando tecnologie avanzate. Con quasi 100 addetti tecnici specializzati esperti in ricerca e sviluppo e oltre 80 set di apparecchiature di produzione automatizzate e a controllo numerico su larga scala, manteniamo standard leader del settore sia in termini di capacità tecnica che di qualità del prodotto.
Abbiamo stabilito rapporti di cooperazione a lungo termine con grandi giacimenti petroliferi nazionali, miniere di carbone, progetti di ingegneria municipale e dipartimenti del traffico. I nostri prodotti vengono esportati in più di 70 paesi e regioni tra cui Stati Uniti, Giappone, Russia e Australia.