|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 3.66MM*2.28M |
| Moq: | 25tons |
| prezzo: | USD605~USD675 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in pacco, poi in pallet o nella massa. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | 4.2m lunghezza galvanizzato a caldo a collegamento rapido |
| Materiale | di acciaio galvanizzato a caldo |
| Diametro del filo | 1.8 mm a 5.5 mm (disponibili diverse dimensioni standard) |
| Rivestimento di zinco | 40-60 g/m2, 80-150 g/m2, 200-300 g/m2 |
| Superficie | Brillante, liscia e antirruggine |
| Distanze | Da 1m a 6m (disponibili lunghezze personalizzate) |
| Tolleranza di lunghezza | +0/-5 mm |
| Tolleranza di diametro del filo | ± 0,05 mm |
| Imballaggio Quantità | 100pcs, 150pcs, 200pcs, 300pcs (quantità personalizzate disponibili) |
| Vita di servizio | Oltre 2 anni |
| Campioni | Campioni gratuiti disponibili per la conferma della qualità |
Il nostro filo di legame veloce è prodotto con filo di acciaio galvanizzato a caldo, disponibile in vari diametri e lunghezze per soddisfare le vostre esigenze specifiche.Disegnati per prestazioni superiori nelle applicazioni di imballaggio del cotone, offre eccezionale resistenza alla trazione, facilità d'uso e capacità di rapida distribuzione.