|
|
| Marchio: | HANGSHUN |
| Numero di modello: | hs-008 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.77~USD5.02 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet o scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
recinto antivento galvanizzato rosso della polvere della lamiera di acciaio 11meter
Descrizione antivento del recinto della polvere:
Il recinto antivento della polvere è fatto della lamina di metallo di alta qualità. È sebbene perforato, premendo e di superficie
il trattamento, fa nella larghezza e nella lunghezza differenti. Ha il tasso di controllo della polvere fino a 65%-85%, che può
riduca il rumore e la polvere.
Lista antivento dei dettagli del recinto della polvere:
|
|
materiali
|
Spessore
|
lunghezza
|
colore
|
|
Tipo di Three_peak
|
Lo zinco alluminato ha galvanizzato lo strato
Piatto di acciaio inossidabile
|
0.3mm-1.5mm
|
All'interno di 11M
|
Rosso, arancia,
Grigio verde blu
ecc giallo bianco
|
|
Colori il tipo d'acciaio
|
Lo zinco alluminato ha galvanizzato lo strato
Piatto di acciaio inossidabile
|
0.3mm-1.0m
|
| Spessore | 0.5mm 0.6mm 0.7mm 0.8mm 0.9mm 1mm 1.2mm 1.5mm ecc |
|
Tipo del foro
|
la maggior parte sono rotondi anche possono progettare come vostro bisogno
|
| MOQ | 200PCS |
| Larghezza | 500mm 600mm 700mm 800mm 900mm 950mm |
| Lunghezza | 2.5m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 11m ecc |
| Trattamento di superficie | La pittura, polvere ha ricoperto o come vostro richiesto |
| Qualità di superficie | Uniformemente, luminoso, bello |
| Quantità d'imballaggio | 100PCS o 200PCS per pallet |
|
Modo d'imballaggio |
In forte pallet o in scatola di legno |
| Certificato | SGS, CE, ISO |
| Mercato di esportazione | L'Australia, Singapore, il Vietnam, la Russia, U.S.A., il Regno Unito, il Sudafrica ecc |
Caratteristiche:
1. Materiale di alta qualità
2. Dimensione standard
3. Foro uniforme
4. Anti-UV
5. Antiruggine
6. Anticorrosivo
7. Forte forza
8. Facile installi
9. Molto tempo di uso
Applicazione:
Vantaggio:
Processo di produzione completo:
![]()
Mostri il nostro recinto antivento della polvere immagini a voi:
![]()