|
|
| Marchio: | H&F |
| Numero di modello: | HF-WDN003 |
| Moq: | 80 pezzi |
| prezzo: | USD3.77~USD5.02 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Avvolto dal film della bolla di aria, scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
Anti acciaio Mesh Aluminum Material Three Peak della protezione frangivento di corrosione
Maglia d'acciaio Descriptio della protezione frangivento:
La rete di alluminio di abbattimento delle polveri e del vento è fatta del piatto di alluminio come materia prima e va da parte a parte
- guarnizione di avanguardia - livellamento di perforazione - processo di pulizia; questo prodotto ha un alto fattore di protezione antincendio,
buona prestazione ignifuga, forza solida e durevole, ad alta resistenza e buona durezza.
Lista d'acciaio di specificazione della maglia della protezione frangivento:
| Nome di prodotto | Protezione frangivento Mesh Aluminum Material Three Peak d'acciaio |
| Materiale | Strato di alluminio |
| Tecnica | Perforato |
| Spessore | 0.5mm-1.5mm |
| Larghezza di formazione | 800-900mm |
| Lunghezza | 1-6m |
| Picco di altezza | 60mm-80mm |
| Trattamento di superficie | Rivestimento della polvere |
| Vantaggio | Resistenza all'urto |
| Applicazione | Miniere di carbone |
I tipi differenti della maglia d'acciaio della protezione frangivento possono progettare per voi:
| Tipo | Larghezza di formazione | Altezza di punta | Lunghezza | Spessore del piatto |
| Unico picco (monomero) | 250-500mm | 50-100mm | 0.5-8m | 0.5-1.5mm |
| Gemello-picco (due-corpo) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-10m | 0.5-1.0mm |
| Tre-picco (tripletti) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-10m | 0.5-1.0mm |
Protezione frangivento Mesh Good Fetures d'acciaio:
1. Anti-UV (antinvecchiamento). La superficie del prodotto attraverso la plastica dello spruzzo può assorbire UV dal sole e ridurrsi
la velocità di ossidazione.
2. ignifugo. Il di piastra metallica ha buon rallentamento della fiamma e può soddisfare le richieste di protezione antincendio.
3. resistenza all'urto. I prodotti hanno ad alta resistenza, in modo da possono sopportare l'impatto di grandine.
4. antistatico. Dopo l'esposizione alla luce solare, può ossidare e decomporre la sporcizia organica allegata alla superficie.
5. l'Super-idrofilia fa la polvere lavata facilmente da pioggia. Effetto di pulizia, nessun costi di mantenimento.
Protezione frangivento Mesh Main Advantages d'acciaio:
1. cambi la direzione del vento
2. energia eolica di rallentamento
3. abbattimento delle polveri
4. controllo del rumore
5. validità lunga
Applicazioni d'acciaio di Mesh Widely della protezione frangivento:
La rete antivento dell'iarda di carbone pricipalmente è utilizzata per il vento e l'abbattimento delle polveri delle piante di stoccaggio del carbone nelle miniere di carbone,
cokerie, centrali elettriche ed altre fabbriche di impresa; piante di stoccaggio del carbone in porti, in bacini ed in vari recinti per il bestiame;
Abbattimento delle polveri; ambienti antipolvere ed altri duri antivento dei raccolti, del tempo di desertificazione; ferroviario, strada principale
parco carbone del carbone della stazione di stoccaggio del carbone, cantiere, polvere della strada, entrambi i lati della strada principale, ecc.
Le immagini d'acciaio della maglia della protezione frangivento mostrano voi per riferimento:
![]()
![]()
Effetto d'acciaio di applicazione della maglia della protezione frangivento:
![]()
La nostra società:
![]()
![]()
![]()