|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 3.66MM*2.28M |
| Moq: | 25tons |
| prezzo: | USD605~USD675 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in pacco, poi in pallet o nella massa. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome | Filo di legatura a singolo anello zincato da 3,66 mm |
| Materiale | Filo zincato |
| Diametro del filo | 3,66 mm |
| Lunghezza | 2m, 2,4m, 2,8m, 3m, 3,5m, 3,8m, 4m, 4,5m, 5m |
| Allungamento | 8%-12% |
| Trattamento superficiale | Trattamento zincato |
| Funzione | Imballaggio e legatura |
| Colore | Argento |
| Campione | Fornitura gratuita |
| Tolleranza | +/-0,03 mm |
Il nostro filo di legatura a singolo anello zincato è disponibile in finiture zincate, ricotte nere e rivestite ed è disponibile in diametri da 11 a 14,5 gauge e lunghezze da 5 piedi a 22 piedi. Sono disponibili sia filo avvolto che filo dritto.
I prodotti sono raggruppati, avvolti ed etichettati con un'etichetta proprietaria o personalizzata e sono disponibili in pallet, gaylord, nonché in singoli fasci. I fasci contengono 62, 125 o 250 legami a seconda della lunghezza e del calibro del filo.
| Calibro | Diametro (+/-.002'') | Intervallo di trazione | Intervallo di peso di rottura | Allungamento (Min) |
|---|---|---|---|---|
| 11 | .120'' | 75-90K PSI | 850-1020 Ibs. | 8-12% |
| 11.5 | .113'' | 75-90K PSI | 750-900 Ibs. | 8-12% |
| 12 | .105'' | 75-90K PSI | 650-780 Ibs. | 8-12% |
| 12.5 | .099'' | 75-90K PSI | 580-700 Ibs. | 8-12% |
| 13 | .091'' | 75-90K PSI | 490-590 Ibs. | 8-12% |
| 13.5 | .086'' | 75-90K PSI | 435-530 Ibs. | 8-12% |
| 14 | .080'' | 75-90K PSI | 375-450 Ibs. | 8-12% |
| 14.5 | .076'' | 75-90K PSI | 340-410 Ibs. | 8-12% |
| 15 | .072'' | 75-90K MAX | 305-370 Ibs. | 8-12% |
Facile da usare, migliora l'efficienza del lavoro e riduce l'inquinamento. Il filo di legatura a bobina piccola trova la maggior parte degli usi nella legatura di diversi materiali, in particolare per l'uso quotidiano.