|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | HS-001 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD16.18~USD20.26 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In carta impermeabile, borsa, pallet, scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Nome del prodotto | Spessore 22 mm Maglia metallica decorativa a strato di vetro |
| Materiale | Filati di alluminio, di acciaio inossidabile, di argento, ecc. |
| Spessore | 20 mm, 22 mm, 25 mm ecc. |
| Diametro del filo | 0.1 mm-2.0 mm o su misura |
| Intervallo di lunghezza | 35m o su misura |
| Intervallo larghezza | 0.2m o su misura |
| Colore | Argento, ottone, rosso, nero, bianco, bronzo, ecc. |
| Superficie | Listo, con buchi di diverse dimensioni |
| Durata di vita | Più di 30 anni |