|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | 3.66MM*2.28M 3.55*2.26M ecc |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD605~USD675 |
| Dettagli dell' imballaggio: | in pacco, poi in pallet o nella massa. |
| Condizioni di pagamento: | T / T, unione occidentale |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome | Filo di ferro per legatura balle di cotone ad alta resistenza zincato con collegamento rapido |
| Trattamento superficiale | Zincato |
| Materiale | Filo di acciaio zincato ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 4,0 mm, 3,66 mm, 3,55 mm, 3,2 mm, ecc. |
| Carico di rottura all'asola | 950 kg-1250 kg |
| Resistenza alla trazione del filo | 1400-1750N/MM² |
| Lunghezza | 2,28 m, 2,26 m, 3 m, 3,5 m, 4 m, 4,5 m, 5 m, 6 m, ecc. |
| Allungamento | 5%-8% |
| Tolleranza | ±0,05 mm |
| Campione | Fornitura gratuita per il test |
Il nostro filo di ferro per legatura balle di cotone ad alta resistenza zincato con collegamento rapido è appositamente progettato per applicazioni di imballaggio per impieghi gravosi. Questo prodotto in filo di alta qualità offre resistenza e durata eccezionali per varie esigenze di imballaggio industriale.