|
|
| Marchio: | HF |
| Numero di modello: | CBRM |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD16.18~USD20.26 |
| Dettagli dell' imballaggio: | CONTENITORE DEL COMPENSATO O DI PALLET |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Acciaio inossidabile Metal Ring Curtain Mesh |
| Tipo | Griglia ad anello |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304, 316 |
| Diametro del filo | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3 mm ecc. |
| Diametro dell'anello | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm ecc. |
| Forma dell' anello | Forma rotonda |
| Colore della superficie | Oro, bronzo, rame, rosso, rosa, ecc. |
| Larghezza | 0.5m-4m |
| Distanze | 0.5m-20m o su misura |
| Utilizzatori | Progetti decorativi |
| Vantaggi | Anti-UV, anti-ruggine, anti-corrosione, anti-acqua, lunga durata |
| Utilizzare il tempo | Al di sopra dei 40 anni |
| Campione | Campione gratuito per la qualità della prova |
La maglia è costituita da molti cerchi metallici collegati tra loro.
Questa tenda a maglia a anello richiede poca manutenzione - basta pulire con un pennello o un panno morbido.mentre il suo lustro metallico crea un aspetto nobile ed elegante sia alla luce della lampada che alla luce del sole, perfetto per decorare stanze, uffici o altri spazi.
Ideali per l'uso come divisori di spazio, tende di soffitto / parete o decorazione di sfondo, queste tende sono ampiamente utilizzate in alberghi, edifici per uffici, ascensori, residenze e altri luoghi.