| Marchio: | HANGSHUN |
| Numero di modello: | 1.5mm 1.8mm 2mm 2.5mm 3.0mm ecc |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD3.55~USD6.88 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In scatola di legno, pallet o all'ingrosso |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C, PAYPAL, Western Union |
apertura di 12mm che setaccia la rete metallica tessuta di acciaio inossidabile del foro del suqare
| Materiale | ASI304, AISI304L, AISI316, AISI316L |
| Mesh Count | 2mesh/inch a 400mesh/inch |
| Diametro di cavo | 0.023mm-2.00mm o su ordinazione |
| Tipo di tessitura | tela, tessuto di saia, tessuto olandese |
| Larghezza | 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, alla vostra richiesta. |
| Lunghezza | 1M-50M come vostra richiesta. |
| tessuto olandese normale | 10X64mesh a 80X700mesh |
| tessuto dell'olandese della saia | 20x250mesh a 400X2800mesh |
| tessuto olandese invertito | 48x10mesh a 720x150mesh |
| tela | 0.5X0.5mesh alla maglia 635X635 |
| tessuto di saia | 20x20mesh a 400x400mesh |
|
1 |
Tela: il tessuto anche chiamato del soriano, il weav di tela o il tessuto di taffettà, è il tipo più fondamentale di tesse. In tela, il filo di ordito e la trama sono allineato così essi formano un modello incrociato semplice. Ogni filo di trama attraversa gli orditi andando oltre uno, poi sotto il seguente, ecc. Il filo di trama seguente va nell'ambito degli orditi che il suo vicino ha superato e vice versa. |
|
2 |
Tessuto di saia: In un tessuto di saia, i galleggianti di trama o di riempimenti ciascuno del filato attraverso i filati per ordito in una progressione di intreccia alla destra o hanno andato, formando una linea diagonale distinta. Questa linea diagonale inoltre è conosciuta come wale. Un galleggiante è la parte di filato che attraversa due o più filati dalla direzione opposta. |
|
3 |
Tessuto olandese normale: simile con il cavo della tela, appena della trama e del filo di ordito abbia il diametro di cavo differente e maglia differente. |
|
4 |
Tessuto olandese della saia: simile con il cavo del tessuto di saia, appena della trama e del filo di ordito abbia il diametro di cavo differente e maglia differente. |
|
5 |
Tessuto olandese invertito: la differenza da tessuto olandese standard si trova in cavi più spessi del filo di ordito e cavi meno di trama. |
Modo tessuto di Mesh Packing del cavo di acciaio inossidabile:
Rete metallica tessuta di acciaio inossidabile come spedire il nostro prodotto a voi:
| Modi della spedizione |
Trasporto tempo |
Destinazione | Costi | Selezioni su oppure no |
| Dal mare | 20-35days | Porto marittimo più vicino | I bassi costi | Prenda al magazzino del porto marittimo |
| Da aria | 7-15days | Aeroporto più vicino | Più alti costi che dal mare | Prenda al magazzino dell'aeroporto |
| Da preciso | 3-10days | Di porta in porta | Gli più alti costi |
Nessuna necessità di prendere (Direttamente invii alla vostra mano) |
Mostri le nostre immagini tessute del prodotto della rete metallica di acciaio inossidabile per riferimento come segue:
![]()
La nostra società:
![]()
![]()
![]()