|
|
| Marchio: | H&F |
| Numero di modello: | HF-2506010 |
| Moq: | 27500 metri quadrati |
| prezzo: | USD2.90/M2~USD3.63/M2 |
| Dettagli dell' imballaggio: | 50 rotoli per pacchetto o come richiesto dal cliente |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Griglia di rivestimento di cemento galvanizzato |
| Parola chiave | Griglia saldata CWC |
| Diametro del filo | 1.6mm-2.8mm |
| Materiale | Filati galvanizzati a caldo |
| Dimensione del foro | 25.4 mm x 67 mm |
| Trattamento superficiale | galvanizzati a caldo |
| Fermato bordo del filo | ≤ 2,5 mm |
| Quantità di filo di linea | 6 o 8 linee, 10 linee |
| di larghezza uguale o superiore a 15 mm | 70gm2~300g/m2 o su misura |
| Piantaggio del filo in linea media | 25.4 mm |
| Passaggio del filo incrociato | 67 mm o 92,4 mm |
| Larghezza | 190.5 mm |
| Intervallo di durezza | 485N/mm2 ~ 650N/mm2 |
| Entrambi i lati della linea di filo passo | 25.4 mm o 50.8 mm |
| Distanze | 140m, 145m, 280m ecc. |
| Diametro del rotolo | 700 mm~1100 mm |
| Via del contenitore di carico | Altri prodotti di legno |
| Campione | Fornire campione gratuito da sottoporre a prova |
La rete di rivestimento di peso del calcestruzzo galvanizzato (chiamata anche rete CWC) è appositamente progettata per applicazioni di oleodotti e gasdotti offshore.È prodotto utilizzando filo galvanizzato di alta qualità con dimensioni di foro forti e uniformi.
I diametri di filo standard includono 1,8 mm, 2 mm, 2,2 mm, 2,5 mm e 2,7 mm. Le configurazioni di linea disponibili includono 6 linee, 8 linee o 10 linee, con lunghezze di rotolamento personalizzabili in base alle esigenze del cliente.Il prodotto presenta un'elevata resistenza alla trazione, trattamento superficiale antirrugina e lunga durata di vita, che lo rende ideale per i progetti di oleodotto River Bottom.