|
|
| Marchio: | Honesty&Faith |
| Numero di modello: | hs-0014 |
| Moq: | 100-300units |
| prezzo: | USD4.11~USD5.46 |
| Dettagli dell' imballaggio: | In pallet, in scatola di legno o in pacco |
| Condizioni di pagamento: | T / T, unione occidentale |
Rete metallica perforata verniciata a polvere, schermo metallico perforato, parete di colore rosso, forma del foro diversa per lo stoccaggio
Parete schermo in metallo perforato:
La parete schermo in metallo perforato è come una buona funzione di parete da installare e utilizzare in diversi progetti. È un uso speciale per
protezione di sicurezza, funzione decorativa.
La parete schermo in metallo perforato utilizza normalmente il materiale di lamiera zincata, lamiera di acciaio inossidabile o alluminio
lamiere. attraverso il trattamento perforato, crea diverse dimensioni e forme dei fori.
Schermo in metallo perforato welenco delle specifiche:
| Materiale | lamiera d'acciaio di alta qualità, lamiera di acciaio inossidabile, lamiera di alluminio, ecc. |
| Spessore | 0,5 mm 0,6 mm 0,7 mm 0,8 mm 1 mm 1,5 mm ecc. |
| Forma del foro | rotonda standard esagonale o come richiesto |
| Dimensione del foro | 3 mm 5 mm 8 mm 10 mm 15 mm 18 mm 20 mm 25 mm 30 mm 50 mm 100 mm ecc. |
| Colore | argento, nero, rosso, blu, rosa, grigio, bianco ecc. |
| Larghezza | 0,55 m 0,6 m 0,65 m 0,7 m 0,75 m 0,8 m ecc. |
| Lunghezza | 1 m-5 m ecc. |
| Campione | campione gratuito per te |
| Tolleranza | +/-0,5 mm |
Parete schermo in metallo perforatocaratteristiche:
1. Lamiera di metallo di alta qualità
2. Maglia uniforme e superficie liscia.
3. Facile da installare e utilizzare
4. Facile da lavorare.
5. Bell'aspetto.
6. Lunga durata
7. Basso costo, risparmio sui costi
Schermo in metallo perforato wtutti modo di imballaggio:
Dimensioni dei fori della parete schermo in metallo perforato:
![]()
Applicazione della parete schermo in metallo perforato:
1 fognatura, stazione di autolavaggio
2. recinzione autostradale
3. edificio di costruzione
4. terreno, recinzione del parco
5. passerella, scale
6. decorazione del soffitto ecc.
![]()
Mostra le nostre immagini della parete schermo in metallo perforato a te:
![]()
![]()
![]()
![]()
La nostra azienda:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()